Tamirlan T

Что лучше System of a down или Rammstein???

Улугбек Эргашев

Система однозначно.

Игорь Федосеев

это на любителя
немного глупый вопрос

Ир
Ирина

На вкус и цвет - товарища нет! 🙂 Намой взгляд круче System of the Down! Продумманые композиции и музыка! Lonly day и Soldier side просто супер в их исполнении!
А rammstein - это тупой приметив, к тому же их обвиняют в неофашизме и педерестии- они мне противны! 😉

Наталья Миронова

А что между ними общего?

Елена Ракитина

Rammstein. С детства нравятся. Но и у System of a Down есть пару хороших песен)

Николай Корняев

Кому как.... Мой друг обожает Rummstein, у System of a Down любит пару треков.. .
Я полностью наоборот, обожаю System of a Down, и знаю парочку классных треков у Rummstein...
Конечно мой голос будет за Систему (обожаю эту группу с момента, когда услышал Soldier Side - любимая песня)
Но и Rammstein все же достойная по моему мнению группа.. .
Такие песни, как Mutter, Mein herz brennt - шикарное исполнение как инструментальной стороны, так и с вокалом неплохи.. .
Так что этот вопрос довольно спорный.

Виктория

Конечно Rammstein круче. В сто раз. ИХ альбом Mutter чего стоит. Шедевр.

Анна Кузнецова

Я за System Of A Down. Слышал несколько песен Rammstein'а - не понравилось, а SOAD одна из моих самых любимых групп.

На
Настёна

они все прекрасны