Алексей Емельянов

Как называются фанаты System Of A Down?

У каждого фандома есть определенное название. Например: 30 Seconds To Mars - Эшелон (по названию одноименной песни) , Green Day - Идиоты (аналогично) , My Chemical Romance - Киллджои, Placebo - Соулмэйты, Muse - Мьюзеры, (по сериалам) Doctor Who - Херувимы, Big Bang Theory - ТБВ и т. д. и т. п.
Моя подруга увлекается творчеством S.O.A.D. и когда мне довелось рассказать ей о названиях фандомов она заинтересовалась в том, как назвать себя. Ну не Дауны же Х)

Сергей

Я не знаю, как называются фанаты SoaD, но насчёт фанатов Green Day - в точку.

Олеся Першина

По моему мнению это гордость - увлекаться подобной группой. И в данном случае "идиот",это совсем не обидно, а очень даже наоборот.

Любочка

Дауны

Лара Гусейнова

Системники!: D

Сергей Руденко

ух ты как, интересненько

Айдай

Кретины.

Настя Веряева

Насчет идиотов не знал, всегда думал, что их "Гриноманами" кличат. А насчет СоАД... Ну, меня называли "СоАДовцем", лол