Ольга

Помогите подобрать хороший интернет в подмосковье мегафон, скайлинк, билайн, мтс, и спутниковый Говно

Переехал из Москвы в подмосковье и нету нормального инета живу я в области города Истры из Истры никакой интернет до меня не идет помогите пожалуйста зарание спасибо.

Марат

Возможно Йота. Но он недешевый и нужно узнавать ловит ли он у Вас

Жангали Пшенбаев

adsl от домолинка.