Рома Устинов

Люди скажите из за чего может поттормаживать игры когжа записываю на фрапс

мне сказали типа процеоср у меня слабый такл и это. . Intel core i5 простой 4гб 1600мгц 4ядра а в биосе их надо разблокировыват ьили нет.. . радиока 6890 2гб 256бит windows 7 64bit

Артур Мухаметзянов

вообще запись видео очень сильно грузит и проц и жесткий диск