Ринат Камалетдинов

В проигрывателе K-lite mega pack не отображается меню.

В проигрывателе K-lite mega pack не отображается меню. Тупо только проигываеться видео которое я открыл и все. нетни перемотки, ни громкости ни стоп\запуск...

Максим Каширин

перустанови. так на всех файлах или на 1-ом? да и удали этим в расширенном режиме все что найдет удаляй чтобы при переустановке все траблы не скопировались если удалить как обычно переустановка может не помочь http://www.softportal.com/software-6084-revo-uninstaller.html