Кр
Кристина

Ямогу сделать регистрацию Вконтакте с другим E-mail?

Парамонов Иван

✔Как мне изменить логин?
Вы можете использовать в качестве логина как номер привязанного телефона (в международном формате, без плюса в начале), так и почтовый ящик.

То есть, если сейчас Вы указываете при входе на сайт номер, можете смело заменять его на адрес почты, он тоже должен подойти. И наоборот.

Когда Вы изменяете номер телефона или почтовый ящик через «Мои Настройки», то автоматически изменяется и Ваш логин.

Источник: https://vk.com/support?act=faqs&q=логин

Иван Дадаев

Да на здоровье! Сколько угодно! Удачи и С Новым Годом и Рождеством!