Мария Николаева

у меня проц Core 2 Duo E4500, а видеокартаGeForce GTX 560. на сколько она выдает себя?

Сл
Славик

разниц нет процу по барабану какая видюха

Анна Рыжкова

Да нормально, но конечно проц слабоват.

Алексей Жаринов

На 50%, так-как современным игрым типа FarCry3 нужен четырёхядерный проц с 4 ГБ оперативы

Ольга Третьюхина

такой проц вряд ли сможет раскрыть потенциал этой карты.
Core 2 Duo E4500 довольно слабый, серия практически голимый офис.
у интел в том поколении мощные процы (по тем временам) стали выпускать с серии Core 2 Duo 6ххх.