Андрей Земсков

Мне интересно кто -нибудь доволен как работает пота майл? Я, нет!!!!

Было 4 почтовика для разных нужд, прощло полгода, остался 1,то ли грёбаные хакеры все пароли сменили (хотя кому я нахрен нужен, можно подумать я храню в почте код от банковской ячейки), то ли майл такой дибильный сам по себе, что пароли слетают

Ал
Александра

почта майл нормально работает, а вот сам сайт почтовика стал чистое говно - тяжёлый, заскриптованный и медлительный.