Андрей

Как удалить плагины майл?

Чёртов майл, атаковал мой ПК! В каждом браузере появились дополнения от Майла, которые нельзя убрать банальным "снять галочку", на рабочем столе ярлыки Майла, которые восстанавливаются после перезагрузки. Я понимаю что это моя вина.. . видимо забыл снять галочку при установки какой то программы, но те ни менее как избавится?

Pavel Yurevich

Мозги компостирует процесс GuardMailRu
Гуард коварная приблуда....Этот "защитник" не дает изменить ничего, что связано с майлом. .
Почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там ближе к концу статьи написано как....звезду из ссылки удали, модераторы. .
Прибить Гуард в диспетчере задач, предварительно остановив службу Гуард в управлении службами. Потом прочистить.