De
Denis

как удалить плагин из мозилы? +

нет верхней строки

Denis Vakylenko

Ну удали её полностью и заново поставь. Делов то))

Владимир Колесникович

Удали с компа программу Mail.ru GameCenter Detector - плагины являются частью программ, их создавших, и удаляются только вместе с этими программами. Исключение - плагины поисковых систем, но они в списке программных плагинов не отображаются. А впредь следи, какую дрянь подсовывает Mai,ru. Браузер переустанавливать бесполезно, все плагины будут тут же снова в него вставлены.

Кристина Кристина

В адресной строке набрать about:plugins (или скопировать - вставить)
посмотреть полный путь к файлу плагина и переименовать его например ntgfg.dll в ntgfg.old (если потом понадобится обратно можно переименовать)
если полный путь не прописывается, В адресной строке набрать about:config согласиться с осторожностью и в верхней строке поиска скопировать-вставить plugin.expose_full_path значение выставить true (двойной щелк по нему)
https://support.mozilla.org/ru/kb/reshenie-problem-s-takimi-plaginami-kak-flash-ili-?redirectlocale=en-US&redirectslug=Troubleshooting+plugins#w_ciukilii-lkuhilu-hacilcs