Марина Абакумова

В Мозиле не удаляется приложение DataMngr 1.0 как его удалить

Выбираю отключить, не отключается, кнопка удалить исчезла, подскажите разумное решение

Евгения Флегонтова

Насколько я знаю, такого расширения для Firefox не существует - это модуль (плагин) от какой то сторонней программы, вроде "ускорителя" компьютера. Удали программу, удалится и плагин.