Семен Бычков

Не могу удалить плагин Smile Online с Гугл Хром?

Нету там корзины вообще. Нету кнопки удалить. Не могу найти его расположение в диске. Шарил папку с Хромом не нашел. Это вредоносная программа. С тех пор как установил компьютер начал глючить.

Лаура Сунгатова

посмотри в панели управление там найди программы и компоненты зайди туда а там уже найди плагин Smile Online и удали их

Михаил Убирия

Сам хром тем паче. (глюка, шпион, неподъемный) снесите к черту....

Лилия

Ищите smileonline.crx в компьютере. (Выдернул эту штуку с сайта епифанькой -- на венде таких опытов делать не рекомендую)

Вообще сильно похоже на червя, правда Ваша.. . Хотя virustotal.com в нём ничего не находит.. .

Щяс эту гадость Данилову закину на анализ...