Коля И Виолеттик Кузьменко

Волосы отрастают и это ужасно. Отрезать или отрастить?

Когда была маленькая, отрезали чёлку из за ранки на лбу, чтоб волосы не прилипали.

Yu
Yuriy

Хорошие волосы. Не надо резать, ухаживай))))

Нтусиk

волосы то хорошие, только подбери прическу, чтобы было можно носить их так, чтобы не заморачиваться с ними каждый день. а то есть такие, кто отрастит хорошие волосы и носит их в пучке, и зачем спрашивается тогда растить? так что найди хороший салон и попроси чтобы сделали прическу на каждый день без заморочек