Olga Zala (Соловьева)

На каком сайте можно заказать онлайн французкие духи? ?

Юлия Ахтямова

например на этом www.shopping-premiereavenue .com пробел только уберите.

Александр

аромарк. ру
Низкая цена товаров в сравнении с оффлайновыми магазинами обеспечена отсутствием больших арендных плат за торговые помещения и оплаты труда большому количеству сотрудников.
Сама заказывала, осталась очень довольна^^

Сергей Степанов

Французские духи нынче разливают пьяные поляки в подвалах их канистр )

Маруся Схиртладзе

На европейских или американских. Я в дьютифри покупаю всегда.

Василий Семиков

прямо на ланком