Орхан Нурлы

На каком сайте заказать парфюмерию Demeter?

Видела разнообразные цены. От 1250 р. за 30 мл до 1000 за 120(!) мл. Последние видела на Клубнике. Вот думаю, подделка ли? Кто заказывал, расскажите, где и как, какие впечатления.

Борис Тарханов

Официально лучше купить в этом инт-магазине http://shop.demeterfragrance.ru/
стоит примерно 1250 руб. Знакомая советовала этот сайт -сама пока не заказывала
или еще продается в этих:
Articoli ГУМ
Articoli Весна
«Республика»
ITEMS
Arbor Mundi
Lanna Kamilina
«Додо»
«Джаббервоки»
«Квази»
«Leform»
«Twins Shopp»
«Кузнецкий мост 20»
«Ekepeople»
«Небо»
«Kawaii Factory»
JNBY
Галерея JART