Александр Живых

я вот недавно был турникменом но вчера я покалечился (растянул мышцу между шеей и предплечьем, когда учился подтягиватся

на 1 руке)
сейчас сижу шею полностью не могу поворачивать так как больно к врачу не хочу идти
может бросить эти дурацкие элементы на турниках и просто время от времени подтягиваться для поддержания формы?? ?
я буду потяжелее своих однолеток турникменов поэтому это им легко дается они худенькие
убедите меня в том что элементы на турнике это полная фигня

хуй сука блять нахуйпизда админы удалите этот вопрос на него никто не ответил

Сеймур Мисирханов

Вам точно надо к врачу...)