Алёнка

Народ, я ставлю модели на ксс 34верс. заменяю, всё кк надо, а они не идут (Тоесть остаются какими были) , что делать?

Я раньше ставил модели, а сча поверх аспа не могу модель новую поставить, или просто другую, не стандартную, а модель такаяже остаётся.

Ру
Руслан

Как же вы заебали со своим кастомным говном, куда не зайдешь везде МУЗОН и пидорские модельки/ либо если отрубить скачку - ошибки