Ир
Ирина

Народ подскажите какую лучше модель планшета взять... Смотрю на Samsung и Apple. ..Смотрю на Samsung и Apple

Alihandro

Планшет Asus Eee Pad Transformer TF300T 16GB Doc (TF300T-1E032A) Black

Ив
Иван

эппл, тока если топовый.

Андрей

Ну если у Вас денег навалом - берите Apple, завтра они новый выпустят, а этот придется в мусорку выбросить. 🙂

Для рядового пользователя только само удобство. Придите в магазин и потыкайте в оба, а потом ориентируйтесь, что удобнее. Где быстрее сделать то-то, где лучше выглядит и т. д.

Ал
Александр

сам стою перед таким выбором, но скланяюсь больше к Xperia™ Tablet S
примерно год назад я покупал себе компьютер-моноблок. Выбора было не много. Было много вопросов. После того как я сходил в апле сторе и попробовал "поработать" на апле - полный отцтой! Все к чему я за 12 лет пользования компьютером привык - надо забыть, переучиваться. Все программы выбросить и покупать у них... покупать.. покупать, яблоко только деньги выкачиваюи из дурачков клинентов, чтобы эти деньги пустить в рекламу, чтобы еще больше дурачков купились на понты.... короче бери сони не пожалеешь. У меня все сони: от компа, до смартфона.

Littleking

Ну если нравится платить за ТВ рекламу - тогда Эпл и Самсунг.
Такой же, если не лучше планшет от того же Тексета будет в 2 - 2,5 раза дешевле. Единственный минус - перед дефачками не повыёживаться 😞
Вот аналог Галакси за 7000 😉