Wolf Wolf

Планшет. Какой лучше фирмы взять планшет? Prestigio, Acer, lenovo, samsung, apple, asus?

Виктория Наезжая

Если тебе важно качество и долговечность, тут вопросов нет - Apple лучший вариант. Престижно и Леоново в большинстве своем производят бюджетные модели поэтому о качестве можешь забыть, хотя начинку китайцы могут разогнать не хуже вполне себе внушительных моделей, но все равно лично я бы не советовал.
Оставшиеся 3 фирмы в основном большой разницы не имеют, почти все их планшеты работают на дроиде, хотя Самсун в этом плане более перспективен, так как именно их аппараты зачастую попадают под планку цена/качество. Если тебе действительно нужнее МОЩНЫЙ аппарат, чем надежный тут Нексус 10 пожалуй вне конкуренции, если надежный - айпад, а если бюджетный то тут разницы нет, они в большинстве своем все китайские.