Зу
Зулхарнай

Собираюсь купить планшет, что лучше взять Samsung или Apple?

Мне нужно соотношение цена-качество. Знаю, что Apple лучше, но дороже! не знаю, не могу решиться! Цена от 20 до 22.

Ольга Есенина

апл для выебосов, а самсунг это хорошый планшет

Юлия Ильичева

samsung Tab 2,у меня такой не жалуюсь (главное с wi-fi берите), смысла нет переплачивать за понты Apple...

Ольга Андрианова

Самсунг и только самсунг

Далер Джабаров

Apple не лучше, у него меньше функций чем у андроида (samsung)!Все будут говорить Apple лучше не слушай! Бери Samsung!

Александр S

У меня планшет лежит в туалете. Справляется со своими задачами на все 100.
Были бы мозги, когда покупал его, потратил бы на телок.