Azizjon

Планшет Samsung или Apple?

был apple ...классная штука.. . но минус это отсутствие слота памяти, и платное ПО. и цена. . а чем самунг хорош?

Наташа Шатилова

Самсунг всем хорош, самый главный плюс на нем все может работать как на нормальном компьютере

Руслан "

Samsung, этот ваш Apple- ничего более чем разрекламированная ху*ня

Ва
Валерия

Samusng, конечно. Он намного быстрее. И железо у него намного лучше.

Александр Логунов

у яблока отличное железо! но софт ...у самсунга железо тоже неплохое, но уступает яблоку. зато там андроид. как платные программы есть так и бесплатные.

Сара Рахматуллаева

просто выбирай андроид или ios?

Ольга Шилина

самсунг естественно

Ирина Попова

Nexus 7...
а не самсунг и не эппл.
хотя у самсунга топовые модели тоже весьма хороши.
Samsung Galaxy Tab 7 - очень популярная, мощная машинка.
Samsung 700T1A-A01 -очень мощный агрегат на вин 7, с процессором Intel Core i5 2467M и ссд (вот тебе и железо "уступающее яблоку" лол ).

пс. самсунг хорош своей массовостью и доступностью.
андроид и тем более винда имеют огромную массу приложений.
нексус 7 (гугл+асус) сейчас вообще хит сезона. впрочем как и их смартфон нексус галакси.