Алёна

Какая фирма планшетов лучше? 3Q, или Prestigio?

Ju
Justinas

Ну, 3Q- это чисто российская компания, а Prestigio- это международный бренд, , зарегистрированный на Кипре. , но сотрудничающий с Тайванем, Россией и Китаем. При этом, Prestigio работает на рынки России, и страны третьего мира. В Западной Европе их продукция не имеет спроса. Так-что, решать вам.
Одно могу сказать, у 3Q более мощные и долговечные аккумуляторы, но и больший вес самих планшетов.

Женя

судя по представленным на продажу 3Q.
У меня навигатор от фирмы Prestigio, именно на них она и специализируется, правда без особых успехов.

Анатолий

и то и то китай но 3Q получше

Ро
Ромка

Это всё китай под росссийскими брендами с местной гарантией.