Nani Koroleva

Планшет Prestigio

Кто пользуется планшетами этой фирмы? Думаю купить себе. Вопрос: PMP7280C, PMP5780D,PMP5785C.Какой выбрать? Что означает буква в номере модели-С или D?3G не нужен, есть ВИ-ФИ. Модели примерно одинаковые. Нравится 5785.Спасибо за помощь.

Светлана Светик Корнева

Телефоны этой марки себя показали как некачественные телефоны - очень много с ними прийдётся помучаться. После пару месяцев эксплуатации уже хоть что-то да начинает отказывать. И такие случаи не единичные. Не думаю, что планшет этой марки покажет с лучшей стороны. Думаю, всё-таки лучше будет поискать плншет другой фирмы. Например, даже Леново - недорогие и намного лучше, чем эти Престижио.

Евгения

качество говбно