Анна Рыжкова

Можете подсказать по фото что случилось с планшетом Prestigio PMP5080B?

Им долго не пользовались, около 1 месяца, и когда я включаю его я вижу это
1.
2.
Чем это может быть вызвано? И починят ли мне это по гарантии которая еще год действительна ?
Планшет сам был уже в ремонте после 2 недель покупки, был починен по гарантии.

Руслан

Вижу порчу.
Снимаю порчу по фото, недорого.

Дмитрий

В сервис несите, что за планшет такой, через две недели после покупки уже ремон, а тут еще и второй?

Jo
Jonni

Похоже на неисправность дешифратора матрицы или плохой контакт в шлейфе матрицы. Возможно, починят по гарантии, если нет следов удара или попадания воды.

Алексей

Снова несите в сервис, починят. Проблема с интегрированной видеокартой. Возможно, просто уронили.