Ол
Олег

хорошая ли фирма 3Q ?

Ев
Евгений

галимый OEM - фирма Рога и Копыта под своим лейблом заказывает на дешёвом китайском заводе продукцию и продаёт дороже вот и всё - ща каждый мало-мальски крупный сетевой магазин типа петёрочки имеет свой OEM бренд чего уж говорить про остальное.

Эд
Эдуард

На этот вопрос ответ очевиден - НЕТ... Добавь 3-7 тысяч, но купи нормальный планшет от самсунга или эйпл... Уж поверь, планшеты от 3q это шлак полный, неудобный, слабый, лагающий, без библеотеки игр, приложений, книг, как в плэй маркете и эпл стор

Ярослав

Из недорогих хорошая фирма Prestigio. Вполне качественно делают.

Cool

скажем так: солидный китай. как и хуявей.

Se
Serega

винчи внешние? да нормально.