Алексей Целитель

какой фирмы лучше взять планшет acer или ipad?

Дмитрий Янушевский

у меня acer iconia tab A511, нравится, главное отличие от айпада, это то что андройд сам по себе это открытая операционная система, на ней можно все подогнать под себя так как тебе надо. айпад тупо переплата за бренд, при том что еще айпад и дороже... тут надо смотреть что тебе надо иос или андройд

андроид это операционка для тех кто любит копатся с телефоном с планшетом, устанавливать всякие примочки, дополнения, разные прошивки, а на айпаде ты ничего не сможешь сделать... тупо устанавливать приложения которые есть в их маркете и все

Юлия Черная

сравнил запорожец и феррари

Denis

Если ты не знаешь в чем именно здесь разница, то лучше никакой.

Михаил Аверьянов

Хрен с пальцем