Ta
Tatiana

как развернуть игру Second life на весь экран если alt+enter не работает???

Валька Чупина

В настройках игры, поставить разрешение своего монитора. Ещё там может быть строка (На весь экран) , если есть поставь галочку.. . Сказал, обобщённо, как бывает во всех играх.
*Ещё есть вариант строки Оконный режим, в таком случае галочку надо убрать