Константин Ковалевский

Second Life что за игра? Кто играл?

Иван Шабельский

Это не совсем игра. Это некий гибрид соцсети и mmo игры. Можно делать всё.
Можно просто общаться. Можно купить/арендовать виртуальную землю. Можно путешествовать, мир гигантский и разнообразный, сделанный полностью пользователями. Есть русские гетто, но в основном везде англоговорящие.
Из минусов - мир на 99% безлюден и пустует. И огромные толпы людей тусуются там где раздают бесплатные вещи или деньги.

Станислав

Игра крутая или нет??
И там как регатся нужн номер нужен??