Настёна I-Am-Happy

как будет происходить воскрешение мертвых при секондовом пришествии? Эксгумация? неужели эксгумация ?

Владимир Коровин

Мысль - материальна. Именно силы мысли Творца достаточно, чтобы воссоздать любую форму, любое тело. По слову ( заложенной программе) возможно осуществить все, что угодно.

Сергей

да, а ещё будет любовь к воскресшим .

Александр Брайт

Вам это не дано понять, Слово Божье - это не нормы права, их нельзя толковать буквально! Смысл понимают только те, кому дано, если Вам не дано, спросите у священника!

Мэри ***

как и сотворение заново (и вложит душу умершего в новое тело)