Любовь Минаева

куда идти работать на завод технологом за 8тыс или в магазин продавец-консультант 15тыс? и почему вы выбрали именно это

К_
Ксю _

на завод. перспектива сделать карьеру. полный соц пакет питание, нормированный день. отпуска. больничные.
в магазине нафиг не нужны больные и отпуска не дают, плюс материальная ответственность

Мария Нургалиева

Работать надо по той специальности на которую выучился. Иначе смысл учиться?

@мисс Красивая@

что за цены иди просто продавцом будешь 30000 получать. По крайней мере в Москве.