Владислава

Где проходить альфа тест что бы стать тестером игры World of warplanies?

Люди помогите, я хочу стать одним из тестером игры world of warplanies, вот только я не знаю где подавать заявку. Кто знает где можно пройти тест прошу скиньте ссылочку)

Мария Гордеева

бля на офф сайте написанно подать заявку, пишешь отвечаешь на вопросы и всё, я так попал, ну ответа ждал месяца 2