Фанис Фехретдинов

тестер. хочу стать тестером игр, с чего лучше начать и куда обращатся

Максим

если хочешь стать альфа тестером и чтоб тебе ха это платили, забудь об этом, таких тысячи. если хочешь участвовать в закрытых бета тестах то лазяй по форумам смотри что появляется, отправляй заявки на участие я уже гдето в 4 збт побывал

Яш
Яшка

Авдотий ...Иди спать сегодня в школу .

Ли
Литвинов

Тестер игр тоже должен что-то уметь, или ты думаешь будешь целыми днями проходить ГТА 5 и Вэтч Догс и грести деньги лопатой?)