Светлана Изотова

Как и куда можно устроится тестером игр ?

Давно интересует этот, вопрос, уж очень давно хотелось себя попробовать в этом . Да знаю, что со старта, скорее всего шлак придется тестить или что то не понятное . Но мне все равно интересно .
Так вот, что нужно для того что бы стать тестером, качества, знания и т. п. Или где можно устроится, для опыта работы в данной сфере ?!

Алексей Коннов

Твоя работа называется Quality Assurance. В России такой профессии нету, поэтому ты нафиг никому не нужен.

Сергей Ревин

в селе устройся сено косить! !
дойди до 6 уровня и получишь дегни.

Татьяна Пейчинович

Работать тестером это проходить маленький участок игры по 100500 раз.
Помню видел где-то статью где рассказывал парень про это.

Папапа

В США, надо а тебя туда просто так не пустят, ты должен быть ученным или спортсменом, или выйти замуж за американца, это факт

Надежда Путякова

Боюсь люди выше, правы, в Россие такой профессии нет. Да и знания нужны для этого весьма не малые.
У меня вот знакомый тоже хочет иметь подобную профессию, но двух слов связать не может.

Для того что бы быть, в составе контингента бета тестеров, нужно иметь базовые знания в программировании, железе и знать механику работы игровых движков. Ну и наверное жить гдето в штатах или европе.

Знания подобного рода нужны: так как конфигураций железа IBM совместимых PC может быть сколько угодно, операционных систем тоже, а ведь задача состоит в том чтобы грамотно донести разработчикам, в чем проблема.

Виктор Переездов

На биржу труда обратитесь-там точно помогут