Rahman Janmurzaev

добрый день меня зовут Игорь я заинтересовался профессией тестера игр я бы хотел узнать как можно к вам устроиться

Ра
Раушана

Вы не туда пишете. Это проект
а что касается тестирования игр, то большинство сайтов, предлагающих такую "работу" - развод. Ни в коем случае не отправляйте никакие СМС и предоплаты.

Ищите НОРМАЛЬНУЮ работу.

Masud Barati

Заплати сначала 2000 долларов и я тебя устрою. Если согласен, то пиши в личку.