Николай Вавилов

Добрый день, хотелось бы узнать название фильма

Действие происходит на каком то побережье, один из гг учитель средних (вроде) классов обвиняется в убийстве своей ученицы. На самом деле он никого не убивал, но у него была с ней связь (любовники или как то так) в виду этого факта он главный подозреваемый, так как он знает что убийца не он сам, то соответственно в его же интересах его найти, чем он на протяжение почти всего фильма и занимается. По ходу дела выясняется что все гораздо сложнее и запутаннее, (к сожалению помню очень мало, поэтому заранее извиняюсь за косяки и пробелы в описании) в филеме порой фигурирует некая, зажатая в своем депрессивном мирке, девочка (наркоманка\неформалка) ни чего особого из себя не представляет, все ее рассматривают максимум как свидетеля, но в итоге она оказывается самой крутой и вся эта заваруха с убийством-грандеозный на%бон ради (если не ошибаюсь) не слабого кейса с финансами. В общем в конце она свливает на яхте\катере, в то время как остальные узнают что на самом деле она не фрик-наркоман (коей была на протяжение всего фильма) а до%уя гений с iq over 140(или жаже 240, не помню)
если кто разобрал мой беесвязный бред и помнит этот фильм, киньте название буду очень благодарен. Сасибо за внимание!

На
Наталья

Похоже на фильм "Дикость" / Wild Things (1998), но учителя там обвиняют в изнасиловании.