Наська Ловчикова

Хочу стать киберспортсменом, с чего начать?

Всем привет! Хочу стать киберспортсменом, ищу команду, но не получается. Ну даже не знаю удастся мне стать профессионалом, но все таки хочу себя попробовать, я с 3-х лет играю в игры и очень люблю их. Играю любой жанр, кроме футбола, т. к. не интересно мне ни играть, ни смотреть.
Что бы вы посоветовали? Есть ли официальные сайты или типо такое чтоб я мог найти команду или хоть что то попробовать? Если есть хоть что-то скажите, буду благодарен!

Ирина Бочарова

Ну обычно все начинают с поиска локальных команд, в местных комп. клубах. А так можно порыскать по сайту проплей. ру, там раньше самая тусовка была. Там и вопрос такой задать можно 🙂 больше шансов нужный ответ получить