На
Настёна

хочу стать ветеринаром. с чего начать?

То что оуончить школу и поступить в колледж-это понятно, но вот что еще?! уже есть аптечка с самыми важными лекарствами. жаль что у нас курсов никаких нет ((

Наталья Шаброва

Моя знакомая сейчас учится на ветеринара, она начинала так: договорилась в врачом в вет клинике и приходила каждый день смотреть, как врач лечит животных, потом сама начала помогать, сейчас на втором курсе))

Екатерина Чепурнова

Предлагаю заняться изучением особенностей животных. Начни с самых простых (кошки, собаки, хомячки, морские свинки, попугаи, рыбки) . Эти животные больше распространены, а значит и в вет-лечебнице будет много таких.

На
Наталья

начни с биологии и химии

Татьяна Заборова

Хорошенькое начало обучения - "уже есть аптечка"! А ничего, что до той поры, пока вы получите право назначать эти препараты, у них срок годности пройдет? Или будете учиться на первом курсе колледжа, гордо именовать себя ветеринаром и лечить направо и налево?

Андрей Комаров

с размышлений о том готовы ли вы усыплять и кастрировать