Nadir Dustov

всем привет! мне 12 лет в будущем я хочу стать ВЕТЕРИНАРОМ! какая професия? стоит ли мне учиться на ВЕТЕРИНАРА?

Ирина

Тебе только 12 лет ещё сто раз успеешь передумать! Но если ты очень любишь животных и не слишком впечатлительная тогда дерзай!

Та
Татьяна

ну почему нет, хорошая профессия, если любишь животных, то вперед...

Виталий Кузнецов

Девочка, она не перспективна на данный момент . А если не популярна и доход соотвественно очень мал . Любовь к профессии это всего 40 % из 100%

Эльдар

Лучше иди на врача хирурга. Зарплата выше в разы и востребованность, куча льгот.

Виталий Герасимов

Если только любишь животных.
А заработки у ветов хорошие в городах.