Eric Crause

Хочу учиться на ветеринара

Такой вопрос: закончил 9 классов в школе, боялся идти в 11 из-за ЕГЭ, думал, что после 11 сразу в армию загребут. Пошёл в техникум на специалиста по лесному и лесопарковому хозяйству. Работать по этой профессии не хочу, хочу учиться на ветеринара на очное отделение. Биологию, русский и математику знаю очень хорошо. Закончу техникум и приду из армии в 21 год. Стоит ли в таком возрасте идти учиться?

Михаил Апыхтин

На дневное очное принимают до 35 лет, на заочное - без ограничения возраста.
Что у вас всех в 21 год жизнь заканчивается ??

Да
Даша

Никогда не поздно учиться, тем более, если нравиться и хочеться.
Лучше сейчас учиться на ветеренара, чем всю жизнь мучаться и не приносить пользы не себе, не людям.