Dfsf Dfsfsd

кто учился на ветеринара

правда ли, что при обучении заставляют ставить опыты и оперировать живых здоровых животных, и второе, престижный ли вуз им. Скрябина ( можно ли затем работать за границей)

Yursan Dorishes

Знакомая училась. Живых не оперировали, но на скотобойню сходить заставили. Поэтому этот человек уже давно не ест мяса. Про Скрябинку не знаю, но не думаю, что в нашей стране что-то от Вуза зависит. Если человек-дурак, его ни за какую границу не возьмут, пусть хоть он 10 вузов окончил.

Dfsf Dfsfsd

В России нет хорошей ветеринарной школы, для работы за границей нужно подтверждать диплом и в принципе много знать, тк вет врачи в России по большей части далеки от того, чем занимаются коллеги в Европе и Америке, например.
Скрябина вроде неплохой ВУЗ, правда я в СПб училась. Престижные ВУЗы-это экономисты, юристы и тп..)) )
Никогда не оперировали никого, да и вообще мало что давали делать кроме какого-нибудь мытья полов в Академии.
На бойню водили, но я лично не была, нашей группе не удалось поехать, чему я рада. Хотя, даже если бы и поехали, мясо все равно для меня любимая еда и такова уж наша жизнь, есть вещи и похуже!