Ир
Ирина

хочу после 9 класса пойти учится на ветеринара и кинолога! но живу в Украине учится в таких школах как в Москве нет сре

хочу после 9 класса пойти учится на ветеринара и кинолога! но живу в Украине учится в таких школах как в Москве нет средств, есть в Украине Институты или что то вроде этого с общежитием ?

Светлана Целяпина

после 9 класса? ты можешь только в колледж уйти, но опять же искать надо хорошо. я учитлась в школе в киеве пару лет и уменя была школа с углубленной биологией и химией, там хорошо преподавали, ну конечно если есть желание. а потом уже только учиться, колледжей с общежитием нет нигде) только институт уже)