Ksю Анатоlьevна

Я живу в Москве и хочу перехать в Кемерово. Я учусь в 9 классе.

Подскажите, куда лучше пойти? В колледж и в какой, или в 10 класс.

Denis Vakylenko

10 класс.

Пырсов Вячеслав

Я выбрал 10 класс. Выбирайте так как Вам нравится! А если Экономически хотите выгодное для себя решение, исследуйте ту среду где вы будите жить и посмотрите что там приоритетнее! Простые рабочие или люди высшего звена у которых вместо мозгов - инновации!