Сергей Лобанов

Здравствуйте! Я живу в Беларуси. После 11 класса, я хочу поехать учиться в Москву на финансовый менеджмент.

Но моя мама против. Говорит, что это проблема в деньгах хотя я её не вижу, и мне кажется проблема в другом, а это просто такой "предлог", так же она считает, что я маленькая еще и не смогу жить одна. Я считаю, каждый имеет право на ошибку, и если мне будет безумно сложно, можно вернуться. Я не понимаю, почему меня не отпускают, моя мама мне полностью доверяет, учусь хорошо, не пью, не курю. Так же моя мама говорит, что в Москве дорого. Но им хватит денег оплачивать Это точно! . Сколько надо денег, чтобы жить месяц в Москве? Мама прекрасно знает, что я всегда в первую очередь делаю урок, и по улицам не шатаюсь, в ночные клубы не хожу. Помогите мне, как уговорить маму? И сколько стоит учиться?

Диана

стоимость обучения зависит от вуза, но на бюджет не надейтесь, иностранцев не принимают. Да и чем плохи вузы на родине?