Екатерина Солопанова

я хочу учиться на ветеринара, мне нужны ответы по нескольким вопросам)

1. какие придметы придется сдавать?
2.какие-нибудь уч. заведения в подмосковье есть? (я в городе лобня)
3.действительно люблю животных, особенно лечить и тд, но мама говорит что не выгодно и я вся в шрамах буду, покусанная, вобщем все родственники отговаривают, действительно ветеринар это настолько плохая профессия?

Владислав Сапрончев

зато у тебя в ведении будут всякие препараты, мож кому из родственников пригодится. иди, конечно, ветеринары добрые нужны. сдавать биологию, химию, русский и еще что-нить левое типа математики и истории. нормально. только химию подтянуть, особенно органику

Наурызбай Нагметов

Все зависит от уровня твоей квалификации и от того, насколько тебе нравится эта профессия. Если высокая квалификация и есть опыт лечения - то заработки высокие и престиж и уважение. И родственников не очень слушай - это твоя жизнь! Можешь послушать одноклассников - они тебя лучше знают, чем учителя и родные.
То есть твое прилежание и трудолюбие и смелость помогут тебе получить эту профессию.
А поступать надо в Тимирязевскую сельхозакадемию
Тут тебе правильно сказали про биологию, которую надо сдавать, по моему еще и химия нужна - узнай сама на сайте Академии

Светлана Заикина

1.Русский и обязательно биология. 2.Московская государственная академия ветеринарной медицины (мож ещё что есть, в инете поищите!) 3.Если действительно любишь животных, то всё будет нормально, и это вполне не плохая профессия, главное животные будут благодарны:)