Юлия Глазихина

Всем привет! Мне 12 лет у меня эпилепсия

Всем привет! мне 12 лет у меня эпилепсия я узнала это в 8 лет (болею с рождения) мой первый приступ чуть не закончилось с смертью я боюсь меня в школе обижают и мне трудно с этим жить я принемала Депакин когда я его принемала у меня были судороги я перестала их принемать и мне стало легче у меня с уроками все хорошо не одной тройки но мне трудно учится я думаю что эпилептики вроде меня живут до 30 лет

Ан
Анаст

Привет! У меня такая же фигня в детсве была! с рождения до 3 лет!! ! Я головой об стену бился, были всякие закаты! К докторам ездили, сказали, что эпилепсия и прописали таблетки! Я стал принимать, мне стало гораздо хуже! Потом в Московскую поликлинику съездил, и одна добрая женщина сказала, что ни че делать не надо и все пройдет!! !
Так оно и вышло! Таблетки гробят!!!! Я ни че не употреблял и у меня все прошло!! Главное об этом не думать! ! никаких закатов нет!! ! Учусь лучше всех в классе ( в смысле далеко не тупой!!!)

Светлана

нет живут и до 70 и до 90 лет....

Па
Павел

нужно правильно подобрать лекарства, твоим родителям необходимо искать хороших врачей! Удачи тебе!!!!

Александр Алексенко

не парься особо. живут и больше тридцати. главное ты знаешь про это. и просто будь осторожнее. удачи и здоровья

Наталия Старковская

Да не расстраивайся, живут с этим заболеванием до глубокой старости. Главное себя беречь и, коль такое дело, не испытывать судьбу.

Анна Орехова

сейчас куча психотропных препаратов, снижающих приступы, просто надо правильно подобрать.