Юлия

приводы каких марок самые лутшие?

Руслан Бикмухаметов

Да всё равно. Я около года назад собирал себе системник, взял один из дешёвых приводов. Прекрасно пишет, жалоб нет.

Алёна

самые луЧшие -самые дешёвые!! ! т. к. замены через полгода не избежать!!!

Даниял Маккаев

Да там отличий почти нет это чистая физика

Светлана Петренко

сейчас все нормальные - технология уже давно отработана
а так - Lite-on, Samsung, LG, Optiarc, Pioner - все ставил - проблем нет
ASUS - это перемаркированный Lite-on или реже Optiarc - у ASUS нет своих мощностей по производству приводов - они их заказывают у других производителей
сейчас в основном ставлю dev.ulmart.ru/goods/287988/ или dev.ulmart.ru/goods/217540/ - самые дешевые и нормальные

Наташа Метельская

Сейчас все отстой, через год-полтора за новым, раньше были хорошие - до сих пор работают, щас ставят лазер специально который через полтора года даже если не читаешь диски стареет и садиться, так что бери любой 20$ это не такая большая сумма на 1.5 года

Владимир Дроков

Как на китайском рынке с одного мешка. Бери уже блу рей. Года 2-3 протянет.