Алексей Рудик

Шампуни каких популярных косметических марок самые качественные?

Артур Иляхин

Шампуни без sodium laureth sulfate | Натуральный рейтинг
Именно поэтому их часто используют в косметических средствах таких как шампуни или гели для душа. … Самые популярные бессульфатные шампуни Рецепты бабушки Агафьи. … Шампуни без sodium laureth sulfate Aubrey Organics. Шампуни торговой марки Обри Органикс...
NaturalRating.ru›shampoo-without-sls
Профессиональный шампунь: ...для волос, чем отличается, лучшие марки...
Самые качественные детергенты – ТЕА лаурет сульфат, натрия лаурет сульфат и ТЕА лаурил сульфат. … Не менее популярны профессиональные линии от Wella и Schwarzkopf. Профессиональные шампуни деликатно ухаживают за волосами, обеспечивают нормализацию...
justlady.ru›Шампуни
1самый лучший шампунь качественный
«самый лучший шампунь качественный» отзывы по всем маркам косметики. … Эта марка популярна в Европе, часто не успеваю заказать - товар заканчивается, особенно во время распродаж.
sponzhik.ru›?tag=самый лучший шампунь качественный

Вя
Вячеслав

смотря в каком ценовом сегменте ищете , да и популярность тут ни при чем . выбор шампуня это дело сугубо индивидуальное !
мне нравится Tigi Catwalk в последнее время отдаю предпочтение именно этой марке . раньше пользовалась Eugene Perma
из ценового сегмента подешевле нравится марка Tresemmé хорошая серия с "теплопротектором" (защита волоса при сушке феном . для зимы хороша такая защита

Денис Буланцев

у меня дед хозяйственым мылом голову мыл, с времен войны по сей день! жалоб нет!

Aigul Chonorova

я пользуюсь yestoo, очень нравится, он из натуральных компонентов или Natura Siberica

Denis Vakylenko

Очень хороший шампунь для мужчин на натуральных компонентах без ПАВ, SLS и подобной химии - "Gloris Men" от российской компании "Глорион", оздоравливает кожу головы. Он не продается в магазинах заказываю здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть смысл попробовать

Павел Орлов

мне лошадиная сила нравится, от маски вообще тащусь

Анна Рагулина

если речь о "популярных" - значит вопрос про масс-маркетовые линии (которые в любом маге и супермаркете стоят)
тут все неоднозначно, масс-маркетовые шампуни просто очищалки, и тут только методой тыка подбирать. Они все примерно равны по уровню

Екатерина Филютич

Мне очень нравится финская профессиональная косметика для волос "Cutrin" (Шампуни, бальзамы, маски, краска для волос) . На мой взгляд, качество средств для волос профессиональной марки "Cutrin" значительно превышает профессиональные линейки марок "Лореаль", "Лонда", "Эстель" ( У "Лореаль", "Лонда" и "Эстель" есть как профессиональные средства для волос, так и не профессиональные (масс-маркетовые линии) . Финская марка по уходу за волосами "Cutrin" выпускает только профессиональные средства по уходу за волосами) . Профессиональные средства для волос качественнее не профессиональных (масс- маркетовых) линий

Александр Нартиков

берите оптечную серию долива германия, биофреш болгария

Т. A.

Я лично уже больше 7 лет пользуюсь шампунями шведской компании Орифлейм!!!! не разу не было нарекании по поводу качества продукта!!! самое важное есть все сертификаты качества в открытом доступе!! http://ok.ru/svetlana.ulbrikht если кому интересно буду рада ответить на все ваш вопросы

Ирина Алмазова

Пользуюсь Чистой линией для мужчин. А также на этом сайте http://shamps.ru нашел много других интересных шампуней на заметку.