Эльвира

prototype 2 кто играет?

Запарился я уже проходить миссию с когтями, удалил сейв, скачал чужой - там пройдено 100%, но начать с той миссии, на которой я остановился нелья. Может у кого есть сейвы после миссии с когтями, когда они только появились - скиньте пожалуйста, буду очень благодарен.

Виктор Казарин

О_О нихрена ты нуб, бляя, ты вообще играешь в игры?

Мирель Чолпонкулов

А что не получается?
Если прям в самом начале то там надо как пишут налететь на солдата.

Ол
Оля

Не нравится мне