Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Помогите Prototype 2

Нужно поглатить охранника для восстановления здоровья, написано "Нажмите поглащение для поглащения" КАКАЯ КНОПКА - ПОГЛАЩЕНИЕ!?!

не работает не хрена.. не чего.... в настройках не написано.

Maks Kudinov

Даже в говно играх люди ошибаются, мда...

Олег Симкин

посмотри в настройках управления

Айдай

а в настройках управления не написано?? ? кнопка действия попробуй

Татьяна Санникова

посмотри в настройках управления

Бахадир Алимбаев

Нужно выбрать, нажми 3 и выбери силу

Александр Князев

правая кнопка мыши не??

Олег Ткаченко

Это нужно в самом начале сделать? Когда тебя опалили? Если хошь его поглотить нажми русскую у а потом правую кнопку мыши и всё!