Оленька Москва

Помогите с игрой prototype 2!!!

Помогите у меня проблема! ! У меня новый комп! Я скачал prototype потом prototype 2, поставил САМОЕ ВЫСОКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ, (так как монитор HD и все дела, видюха тоже норм) какчество везде ВЫСОКОЕ, захожу в игру, а у меня экран игры на весь монитор, но по бокам черные полосы (как будто маленькое разрешение)! ! В чем дело? ( такая проблема как в 1 части так и во 2)

Андрей Петухов

Я не уверен, но у тебя на мониторе должна быть кнопка "AUTO" нажми на неё во время игры, и посмотри может все будет норм)